Без эффективной рекламы не получится раскрутить ни один бизнес, но выбирать имеет смысл только самые инновационные решения, такие как системы Digital signage. С их помощью есть возможность управлять видео-, аудио- и фотоконтентом на различных цифровых носителях, начиная от LED телевизоров и мониторов, заканчивая видеостенами. Вы можете сами составлять плейлисты и отслеживать воспроизведение в соответствии с установленными настройками, при этом загружать можно файлы в любом формате – программное обеспечение автоматически произведет конвертацию.

Преимущества Digital signage for retail

В сравнении с другими вариантами наружной и внутренней рекламы, экраны <span">Digital signage с подключенным плеером MEDIAFLY имеют гораздо более широкую сферу применения, в частности, отлично подходят для фитнес-центров, ресторанов и кафе, баров, кофеен, медицинских и торговых центров, отелей, СПА-комплексов и т.д.

Платформа обладает рядом очевидных достоинств:

    • Динамичность – можно менять контент с любой периодичностью, причем можно отдельно корректировать видеоряд и музыкальное сопровождение.

    • Простота использования – от вас требуется лишь зарегистрироваться на нашей платформе и подключить программу Digital signage к выбранному устройству. Управление осуществляется через веб-интерфейс, причем можно добавлять контент как с компьютера, так и с планшета, айфона или android-смартфона.

    • Круглосуточный доступ к статистике и настройкам – вы можете вносить изменения в режиме реального времени или составить программу для демонстрации на экране заранее.

    • Эффективность – подбирая контент, который будет интересен именно вашей целевой аудитории, вы гарантированно окупаете затраты на установку софта Digital signage. Интерактивность таких цифровых вывесок позволяет привлечь внимание потенциальных посетителей и клиентов даже в очень оживленных местах с высоким уровнем конкуренции.

    • Легкость масштабирования – при необходимости можно в любой момент добавить еще один экран или монитор, чтобы обеспечить максимальный маркетинговый эффект.

Заказать подключение и оборудование системы Digital signage по доступной цене

Наш проект позволит выйти на принципиально новый уровень продвижения бизнеса. MEDIAFLY предлагает реализовать цифровое воспроизведение в Москве и по всей России без заоблачных затрат времени и денежных средств. Ознакомьтесь с нашими тарифами и поймете, что расходы на Digital signage player даже с учетом ежемесячной абонентской платы будут гораздо меньше, чем на традиционные рекламные конструкции, а вот результат в виде притока клиентов проявится сразу.

Онлайн платформа открывает почти безграничные возможности по информированию и привлечению целевой аудитории, при этом не требуется постоянного подключения к Интернету и непосредственного присутствия для изменения музыки и видеоряда. Регистрируйтесь на сайте и получите 30 дней тестового доступа!